воскресенье, 6 января 2013 г.

Журналистская команда «Червоні горобці» уже 15 лет гоняет мяч


В субботу, 8 сентября, начиная с 9.00, на стадионе жилмассива Южного горно-обогатительного комбината будет проходить увлекательнейший турнир шести футбольных дружин за престижный юбилейный кубок от одной из самых именитых в Кривом Роге - журналистской команды «Червоні горобці».




В борьбе за престижную награду на зелёном поле сойдутся давние друзья-соперники: команды сборных Днепропетровской областной журналистской организации «Тригол», прокуратуры Кривого Рога, городского управления внутренних дел, отдела СБУ в Кривом Роге, 17-й танковой бригады и, конечно же, «Червоні оробці».
- Мы запланировали, что турнир начнётся с поднятия нашего бывалого в перипетиях флага команды, исполнения командной песни Надеждой Косяк, - говорит капитан журналистской команды «Червоні горобці» Николай Крамаренко. - А также с поздравлений почётных гостей, вручения футболок и сувениров от спонсоров. А далее футбольные рефери Сергей Скворцов и Игорь Карпенко пригласят игроков на поле, где, как говорится, мяч круглый, а удача светит сильнейшим. Хочу подчеркнуть, что за 15 с хвостиком лет красные цвета нашей команды защищали почти 100 газетчиков, телевизионщиков, радийщиков и наших добрых друзей. Вот такая у нас открытая команда! Всё это время мы пропагандировали игру миллионов и здоровый образ жизни. Правда, не проводили массовых акций, направленных на оздоровление экологии Кривбасса, а ведь подтекст названия команды говорит о том, что мы - команда ещё и экологическая.

М. Сумской

Комментариев нет:

Отправить комментарий