воскресенье, 28 июля 2013 г.

Гвардеец Юрий Стан самостоятельно задержал аж 6(!) грабителей

Герой нашего времени


Сегодня личный состав охранников коммунального предприятия «Кривор13ька мунщипальна гвард1я» гордится мужественным поступком своего коллеги Юрия Стана. Собственно говоря, его чёткие и решительные действия вполне могут служить ярким примером и для всех мужчин нашего города.


- В один из июльских дней наш сослуживец засту­пил на дежурство по поддержанию общественного порядка на станции скоростного трамвая «Заречная», - рассказывает командир гвардейцев полковник Алек­сандр Голяков. - И вот около полуночи он обратил вни­мание на автомобиль, в кузов которого неизвестные мужчины что-то грузили.
Подошел ближе и увидел, что мужчины пытаются
НУ V «VI
загрузить металлические ступеньки со станции скоростного трамвая. Юрий тут же позвонил начальнику смены, а сам, пока ехал наряд милиции, всту­пил в рукопашный бой со злоумыш-| ленниками. В это непросто поверить, 1 но охранник в течение получаса задер­живал на месте преступления всех шестерых воров металла, пока не прибыли сотрудники милиции. В конце концов все оны были задержаны и направ­лены в Жовтневый районный отдел милиции.

Юрий Стан отмечен приказом начальства. А в со­ветские времена могли и медаль вручить.
Николай Крамаренко

Комментариев нет:

Отправить комментарий