воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Герой Украины, народная артистка Украины Ада Роговцева: «Да, я написала письмо Путину, чтобы не начинал войну! А Порошенко о разочарованиях в реформах писать не хочу. Я ещё не умираю от разочарования… »

Эксклюзив для «Домашней газеты»


Так получилось, что за последние два месяца трижды окунулась в темой «Отцы и дети», посетив театры. И прямо скажу, проблема сильно берёт за живое. И в первую очередь тех, кому под пятидесят. У кого уже незаметно постарели родители, и с каждым днём нуждаются в большем уходе и внимании. А дети выросли, и можно видеть плоды твоего воспитания.


Днепропетровский муниципальный театр одного актёра «Крик», спектакль по мотивам произведений М. Коцюбинского «Грех». Как вы помните, герой спектакля во время голода вывозит в лес свою старую мать, где она и погибает. (В конце апреля народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко Михаил Мельник закрывает свой 27-й театральный сезон, и мы уже подготовили для газеты материал и о спектакле, и об этом замечательном актёре).


Детальніше читати 

Крамаренко Т. Г. Педагогічні замальовки : нариси / Тетяна Григорівна Крамаренко [Електронний ресурс]. — Кривий Ріг : Вид. Р. А. Козлов, 2018. — 592 с. — Режим доступу: http://elibrary.kdpu.edu.ua/jspui/handle/0564/2007.

Татьяна Крамаренко










Комментариев нет:

Отправить комментарий