среда, 23 октября 2013 г.

Бронзовая медаль - фотохудожнику Василию Гелевачуку



Высокая награда Международной федерации фотоискусства криворожскому мастеру фотообъектива присуждена в разделе «Вода».
Не так давно в Ровенском областном краеведческом музее прошла торжественная церемония открытия выставки и объявления победителей украинского фотоконкурса - VIII Международного Салона художественной фотографии «Фотоверн!-саж на Покрову-2013». Конкурс объединил более 600 участников из 58 стран мира.

Когда авторитетное жюри соревнования фотомастеров определило наилучшие работы, за которые авторам присудили золотые, серебряные и бронзовые медали, то оказалось, что среди награждённых есть имя и нашого знаменитого фотохудожника Василия Гелевачука. Ему присуджена бронзовая медаль ПАР - Международной федерации фотоискусства в разделе «Вода». Заметим, что такую награду пока не получал ни один фотохудожник из
Василий Гелевачук и его бронзовая «Вода».
Кривого Рога. Правда, в вышеупомянутую экспозицию также вошла работа кроворожанина Андрея Самойлова. В целом же жюри отобрало для выставки более 200 лучших фотографий, которыми можно насладиться в трёх экспозициях, размещённых в Ровенском областном краеведческом музее, а также в местных ресторане гостиницы «Мир» и торговом центре «Злата Плаза».
Журналисты «Домашней газеты» тепло поздравляют нашего давнего друга и коллегу Василия Гелевачука с присуждением высокой награды.

Николай Крамаренко
Н. Сумской

Комментариев нет:

Отправить комментарий