четверг, 24 ноября 2016 г.

Рецепт женского счастья от украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки: «Уделяйте мужу много внимания!»

Эксклюзив для «ДГ»
  
На прошедшей неделе криворожские любители театра имели возможность посмеяться от души, побывав в Дворце культуры «Центральный» на спектакле «Проделки ангелов» по мотивам пьесы белорусского драматурга Андрея Курейчика «Исполнитель желаний». Кроме колких шуток и искрометного юмора зрителям принесло огромное удовольствие оригинальное исполнение ролей артистами спектакля. Руслана Писанка сыграла роль темпераментной домохозяйки, а народный артист Украины Владимир Горянский её далеко не безупречного мужа. Супружеская пара, спустя совместно прожитые годы, переживает кризис среднего возраста. Супруги устали от семейной жизни и хотят разлучиться. Но однажды под действием магии они неожиданно меняются телами. Эта фантастическая ситуация помогла присутствующим на спектакле женщинам лучше разобраться в том, чего не хватает мужчинам. Чего греха таить, не всегда женщины могут проникнуть в тонкости мужской психологии. И наоборот. Важно не только посмотреть на свои недостатки другими глазами, но и вовремя суметь их исправить, вернуть теплоту семейным отношениям.
Перед спектаклем корреспонденты «Домашней газеты» встретились с именитыми артистами, сыгравшими в этой фантастической комедии.
По словам Владимира Горянского, спектакль не только смешной, но и добрый. Он помогает разобраться и молодым парам, и тем, кто уже со стажем, в их семейных отношениях.
С Русланой Писанкой поговорили о рецептах семейного счастья.

Крамаренко Т. Г. Педагогічні замальовки : нариси / Тетяна Григорівна Крамаренко [Електронний ресурс]. — Кривий Ріг : Вид. Р. А. Козлов, 2018. — 592 с. — Режим доступу: http://elibrary.kdpu.edu.ua/jspui/handle/0564/2007.


Татьяна Крамаренко

Комментариев нет:

Отправить комментарий