вторник, 11 июня 2013 г.

Горизонты моды


На «Красной дорожке» женщины были королевами


moda2190613В криворожском торговом центре «Либерти» на проспекте Карла Маркса состоялся фестивальный показ мод «Красная дорожка». 

  

Организатором замечательного праздника стала авторская школа «Академия кроя УниМеКС – школа ЛюбАкс», к 20-летнему юбилею которой и был приурочен данный фестиваль. Поэтому наряду с профессиональными дизайнерами и моделями, окончившими в свое время Академию кроя и приехавшими из Киева, Днепропетровска, Запорожья, в создании и зрелищном показе самой современной одежды принимали участие и любители. В этом есть и свои плюсы, так как непрофессионалы, например, домохозяйки, могут представить на суд публики собственные изделия, воплотившие их творческий поиск и находки. А у многих криворожанок может пробудиться желание создавать уникальные наряды собственными руками. Тем более, что преподаватели Академии кроя и по совместительству очаровательные ведущие фестиваля Елена Католиченко и Татьяна Шеремета заверяли всех, что скоростному крою и красивому шитью может научиться каждый желающий и особенно тот, кто верит в себя.

  Публикация в "Домашней газете" за 11.06.2013


Детальніше читати 

Крамаренко Т. Г. Педагогічні замальовки : нариси / Тетяна Григорівна Крамаренко [Електронний ресурс]. — Кривий Ріг : Вид. Р. А. Козлов, 2018. — 592 с. — Режим доступу: http://elibrary.kdpu.edu.ua/jspui/handle/0564/2007.



 Cтилист-модельер Ксения Ивасих, 







Так что, судя по всему, праздник удался!
 Репортаж с фестиваля мод подготовила Татьяна Крамаренко.

Отдельные фото Сергея Косыгина.



Дизайнер Татьяна Авраменко


 
Дизайнер Татьяна Авраменко   с ведущей шоу "Україна має талант"   Оксаной Марченко












1 комментарий:

  1. Очень красивые нарады! Но девушек желательно фотографировать не на фоне грязных стен а то выглядит как то низкопробно!

    ОтветитьУдалить