воскресенье, 6 января 2013 г.

Тележурналистка Ирина Крамаренко победила в Международном конкурсе «Серебряное перо-2012»


В курортном крымском городе Судаке только что завершился XI Международный открытый творческий конкурс журналистов «Серебряное перо-2012», в котором принимали участие представители украинских масс-медиа, а также их коллеги из России, Польши, Болгарии, Израиля, США, Китая.




Лауреаты награждены дипломами, впервые вручена премия имени Игоря Лубченко за вклад в развитие свободы слова. Её получил Владимир Мостовой (газета «Зеркало недели»).
Очень приятно, что среди лауреатов конкурса серебряную медаль и диплом победителя получила и наша молодая землячка, редактор авторских программ ТРК «Криворіжжя» Ирина Чечель-Крамаренко. Одна из её работ из серии «Світ професій» признана «Лучшей телепрограммой года».
Поздравляем коллегу с признанием и желаем новых творческих побед.
Остаётся добавить, что Международный конкурс «Серебряное перо» - один из престижных журналистских конкурсов, ежегодно расширяющий количество участников и географию представленных стран. В этом году на рассмотрение жюри подано более 400 материалов, представляющих различные жанры и стили журналистики.

1 комментарий: